Entreprise
Restaurant branché
Restaurant branché offers 6 positions in Paralives. Each role has its own skill requirements, schedule, and pay structure, making this employer a key destination for Parafolk pursuing these career tracks.
Les 6 postes
| Poste | Niveau | Compétences utiles | Horaires | Salaire/jour |
|---|---|---|---|---|
| [Cuisinière|Cuisinier|Cuisinier·ère] | Lv 2 | Typical Part Time Job | Basé sur le rang | |
| [Sous-cheffe|Sous-chef|Sous-chef·fe] | Lv 3 | Typical Part Time Job | Basé sur le rang | |
| [Cheffe|Chef|Chef·fe] | Lv 4 | Typical Part Time Job | Basé sur le rang | |
| [Serveuse|Serveur|Serveur·euse] | Lv 2 | Typical Part Time Job | Basé sur le rang | |
| Responsable [adjointe|adjoint|adjoint·e] | Lv 3 | Typical Part Time Job | Basé sur le rang | |
| Responsable | Lv 4 | Typical Part Time Job | Basé sur le rang |
Travailler ici
Tous les postes chez Restaurant branché suivent le type d'horaires Typical Part Time Job.
Shifts disponibles
| Début | Fin | Durée | |
|---|---|---|---|
| 17:00 | 22:00 | 5h | |
| 12:00 | 17:00 | 5h | |
| 18:00 | 23:00 | 5h | par défaut |
Progression de carrière
Postes regroupés par niveau, montrant le parcours de carrière de débutant à senior chez Restaurant branché.
FAQ
Combien de métiers Restaurant branché a-t-il dans Paralives ?
Restaurant branché propose 6 postes. Les salaires sont basés sur le rang pour les postes ici.
Quelles compétences sont les plus utiles chez Restaurant branché ?
Les compétences les plus demandées chez Restaurant branché sont Cooking, Knowledge Food. Monter ces compétences augmente les gains quotidiens de ton Parafolk grâce au système de bonus d'expertise.
Quel est le métier le mieux payé chez Restaurant branché ?
Les postes chez Restaurant branché progressent via le système de rang plutôt que des taux journaliers fixes. Les augmentations viennent des promotions de rang au fil du temps.