Оплодотворённое яйцо Артроплевры
предмет

Команда появления Оплодотворённое яйцо Артроплевры
Выдать себе: Оплодотворённое яйцо Артроплевры
ДополнительноКоманда появления Оплодотворённое яйцо Артроплевры по чертежу · GFI код · Имя Класса · Путь чертежа
- Команда появления Оплодотворённое яйцо Артроплевры по чертежу
admincheat GiveItem "Blueprint'/Game/PrimalEarth/Test/PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized.PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized'" 1 0 0 - GFI код
PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized_C - Имя Класса
PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized_C - Путь чертежа
Blueprint'/Game/PrimalEarth/Test/PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized.PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized'
Сведения о Оплодотворённое яйцо Артроплевры
- Имя
- Оплодотворённое яйцо Артроплевры
- GFI код
PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized_C- Имя класса
PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized_C- Тип
- MiscConsumable
- Размер стека
- 1
- вес
- 16
Как использовать
Use the Оплодотворённое яйцо Артроплевры spawn command generator to get admin console commands for ARK: Survival Evolved. The GFI code for Оплодотворённое яйцо Артроплевры is "PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized_C". Enter "admincheat gfi PrimalItemConsumable_Egg_Arthro_Fertilized_C 1 0 0" in the admin console to add it to your inventory. You can also use the full blueprint path for more precise spawning. Adjust the quantity, quality tier, and item-vs-blueprint toggle to customize the command to your needs. To open the admin console, press Tab on PC. On a server, you may need to use "enablecheats" with your admin password first.