Перейти к содержимому
WikilyWIKILY
Все игрыВики: 11 · выберите свою игру
Панорама пейзажа Анимо: травянистые холмы, реки и облака

● Среда обитания

Побережье Цветущих приливов

Формы анимо: 10 · Ур. 53-60

Анимо

10

Виды

8

Стихии

5
Сказочные цветы распустились так пышно, будто это их последний раз. Волны уносят опавшие лепестки, словно шелковое полотно, что исчезает на горизонте этих мелких вод.

Анимо

Обитают здесь

Время появления указано по игровым часам. День - 06:00-20:00, ночь - 20:00-06:00; более узкие интервалы указаны, если известны. «День и ночь» означает, что ограничений по времени не найдено, а не гарантированную встречу. Особые условия все равно действуют. Метки «Дождь», «Гроза» и «Призмана» означают повышенный шанс встречи, а не исключительную привязку к погоде.

10 зап.
Лампадка

Ночь

Только ночью · 20:00-06:00Среда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Не указано
Лучина

Ночь

Только ночью · 20:00-06:00Среда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Не указано
Сияша

Ночь

Только ночьюСреда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Не указано
Сияша (ливень)

Дождь или гроза

День и ночьСреда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Дождь / Гроза
Сияша (призмана)

Поток призманы

Время не подтвержденоСреда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Призмана
Budclaw (Mudflat)

Дополнительные условия не указаны.

День и ночьСреда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Не указано
Кустохват (илистый берег)

Дополнительные условия не указаны.

Только днем · 06:00-20:00Среда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Не указано
Чирлимон (Море цветов)

Появляется около аметистового дерева на побережье Цветущих Приливов после раскрытия правды о сне Ирелии.

День и ночьСреда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Не указано
Фалу

Дополнительные условия не указаны.

День и ночьСреда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Не указано
Эрлат

Дополнительные условия не указаны.

День и ночьСреда обитания:Побережье Цветущих приливовБонус погоды:Не указано

Награды: Коллекция

Награды за коллекцию разблокируются при прогрессе 40%, 70% и 100%.

Значки и преимущества зоны

4 зап.
НазваниеСреда обитанияСтупеньТребованияПреимущества
Приливы поднимаются, цветы опадаютПобережье Цветущих приливов1Достигните 40% прогресса коллекции анимо на побережье Цветущих ПриливовУвеличивает вероятность поимки анимо в этой зоне на 10%. Позволяет совершать взращивание в этой зоне.
Приливы поднимаются, цветы опадаютПобережье Цветущих приливов2Достигните 70% прогресса коллекции анимо на побережье Цветущих Приливов Победите альфа-сияшуПовышает вероятность поймать анимо с высоким потенциалом в этой зоне. Позволяет изменить погоду в этой зоне.
Приливы поднимаются, цветы опадаютПобережье Цветущих приливов3Достигните 100% прогресса коллекции анимо на побережье Цветущих Приливов Получите 5 янтарей люмина на побережье Цветущих ПриливовПовышает скорость накопления призматической энергии в этой зоне.
Друг волнПобережье Цветущих приливов4Разблокируйте легендарный значок «Приливы поднимаются, цветы опадают» Получите 1 искристую сияшу в форме призманы Достигните призматического ранга уровня исследования фалу Достигните призматического ранга уровня исследования лампадокФалу и лампадки в этой зоне будут относиться к вам дружелюбно.