Zum Inhalt springen
WikilyWIKILY
Alle Spiele24 Wikis · wähle dein Spiel
Dinosaurier

Spiel wechseln

24 Wikis · wähle dein Spiel
ARK in der Wikily-AppKostenlos · 4.4★4.6★ · VollbildApp ladenApp laden

Fractalis Crystal

KreaturBoss

  • Land
  • Boss
Kill-XP
0
Zähmen
Nicht zähmbar

Fractalis Crystal-Seiten

Nitrado-WerbungAnzeige

BasiswerteWerte auf Level 1 und Zuwachs pro Level

StatistikBasisWild +/LvlGezähmt +/LvlWildes Wachstum
Gesundheit24000+4800+4%20%
Ausdauer10000+1000+10%10%
Benommenheit350+21+0%6%
Sauerstoff2000+200+10%10%
Nahrung2600+260+10%10%
Gewicht4000+80+2%2%
Nahkampf­schaden1100%+55%+0,68%5%
Bewegungsgeschwindigkeit100%+0%-0%

ZähmenRechner öffnen

Fractalis Crystal kann nicht gezähmt werden.

Kampf & Fähigkeiten

Erlittener Schaden

Resistent gegenAnfällig für

Umgebung & Sonstiges

  • Umgebungsschaden-30%
Diskussion wird geladen...
Tritt der Creator-Community beiDie Leute, die das ARK: Survival Evolved-Wiki bauen, sind in unserem Discord. Stell Fragen oder schlag Seiten vor.Discord beitreten (öffnet Discord in einem neuen Tab)